Среда, 24.06.2026, 17:26
Приветствую Вас Гость

Android

Меню сайта
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Графика

3D-ish 1.1.0
16.01.2012, 23:56

3D-ish -это программа,где фотографируем кого хотим, при этом перемещая телефон вокруг объекта (рекомендую расстояние с первого до последнего снимка около 40 сантиметров). Программа создает фотографию, которая вроде бы статична, но при наклоне телефона влево-вправо видишь эту же фотографию с другого ракурса - получается объемная картинка. 
Если приноровиться, получаются весьма неплохие фото, и они действительно интереснее, чем просто фотографировать. Минус - все-таки лучше снимать какой либо объект на расстоянии метр - два, чтобы был виден он + фон за ним.
Категория: Графика | Добавил: AB
Просмотров: 340 | Загрузок: 39 | Рейтинг: 0.0/0
(207.5 Kb)
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Почта
Погода в Душанбе
Друзья сайта
Все о
Душанбе Каталог сайтов Таджикистана
Моментальный обмен Webmoney WMR WMZ